Помогите мне пожалуйста: (

Мафиози Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Я нравлюсь парню и он мне тоже, мы хорошо общаемся в социальных сетях и ходим иногда гулять но он не хочет общаться со мной в школе чтобы его одноклассники не знали это нормально? Или может быть он меня стедится, что мне делать???
Лучший ответ
Вероника Сапфирова Профи (628) 5 лет назад
Ты его смущаешь и он боится что одноклассники будут его подкалывать если узнают что вы общаетесь
Остальные ответы
Эрик Картман Гуру (2731) 5 лет назад
Видимо его твоя безграмотность пугает
Мафиози Ученик (100) 5 лет назад
Да я знаю о своей ошибке)
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
для начала надо тебя увидеть шли фото мне на мыло sundoll@list.ru
Маришка Мари Ученик (134) 5 лет назад
Третий коммент вообще убил.
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
закончить школу а потом голову забивать уже фигнёй всякой !