Что влияет на качество секса с мужчиной, с которым ты состоишь в отношениях?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187621) 5 лет назад
Влияет только то капает он мне на мозги или нет.
Сама постановка вопроса: что значит "состоишь в отношениях"?
Если это друг, то про секс речь не может идти априори. Если это муж, то ничего ему не сделается, без секса ещё никто не помер: пусть думает заранее, что ему от меня нужно, секс или головная боль.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (75761) 5 лет назад
Коликчество оного влияет, ибо коликчество всегда переходит в какчество. Понятно?
Alexandra ))) Гуру (3269) 5 лет назад
Качество отношений.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 5 лет назад
Доверие и желание понять друг друга... ну и просто желание)
vladd Просветленный (25226) 5 лет назад
Прежде всего влияет либидо- желание секса