Realtek high Definition Audio почему звук сопровождается потрескиванием?

(Dark Angel) Знаток (491), закрыт 5 лет назад
Windows 10 pro 64bit Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-HD2 во время воспроизведения звука через наушники слышно потрескивание как у винила Как это можно исправить?
Лучший ответ
†Codename87† Оракул (74484) 5 лет назад
виноваты могут быть:
1. драйвера
2. кривые настройки эквалайзеров
3. всякие плагины улучшайзеры, типа DFX Audio и/или ПО идущее в комплекте к наушникам.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 5 лет назад
Проверяйте уровни. Сигнал может зашкаливать.
(Dark Angel)Знаток (491) 5 лет назад
Не помогло
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
дрова звука с видеокарты удали
(Dark Angel)Знаток (491) 5 лет назад
Здравствуйте уважаемый драйвера видеокарты мне нужны для вывода звука на монитор
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) а к монику если цепануть наушники треска нет?
Алексей Зимнох Ученик (120) 5 лет назад
У тебя просто похмелье
(Dark Angel)Знаток (491) 5 лет назад
Если бы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Может не в наушниках дело
(Dark Angel)Знаток (491) 5 лет назад
Возможно дело в материнской карте но новую пока покупать не хочу
антон Знаток (359) 5 лет назад
А наушники какие с Bluetooth или через провода?
(Dark Angel)Знаток (491) 5 лет назад
Проводные Bloody G430
антон Знаток (359) Попробуй обновить драйвера для наушников... звук - свойства -настройки наушников - обновить драйвера
Desync Профи (655) 5 лет назад
У компьютера нет заземления (у меня та же проблема). Скажи, какой разъем на наушниках.
(Dark Angel)Знаток (491) 5 лет назад
2 x mini jack 3.5 mm
Desync Профи (655) К передней панели подключены?
(Dark Angel)Знаток (491) 5 лет назад
Вы свою проблему вылечили?
Desync Профи (655) Да, шум почти пропал. Если на фоне будет звук, то шума вообще не заметите!
Bessony Гуру (4159) 5 лет назад
У меня на ноуте выход наушников рядом с юсб портом расположен, и вот когда в порт подключена мышка, в наушниках писк стоит. может и у вас такая проблема
GoodDay Мыслитель (7014) 5 лет назад
У тебя что-то из этого:
1. Кабель повреждён
2. Динамик забит
3. Проблемы с драйверами
4. В порту пыль или ещё что-то
5. ХВАТИТ УЖЕ БЛИН ЭТУ ЮЕЗБИШКУ ДЛЯ НАУШНИКОВ ВЕРТЕТЬ!!!!))
Shadow Dargon Оракул (63445) 5 лет назад
Попробуй уменьшить частоту звука.

Поставь 16 битный звук и 44100