Насколько важно для современной девушки уметь вкусно готовить?)

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11223) 5 лет назад
это ооочень прикольное увлечение.... оно радует не только тебя но и окружающих.... особенно твоего избранника
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 5 лет назад
Пока жив институт брака - важно как и раньше
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 5 лет назад
никакой общепит не сравнится с домашней едой
* Искусственный Интеллект (212502) 5 лет назад
Важно, для её же спокойствия и самооценки)
Андрей Просветленный (31191) 5 лет назад
Надо уметь создать уют в доме а не только готовить
Дмитрий К Гуру (3517) 5 лет назад
Очень важно.
Ты же ДЕВУШКА, черт побери, это ключевое слово, а не "современная" посетительница салонов красоты и мужских постелей...
Александр Македонский Мудрец (13323) 5 лет назад
Если хочет остаться в "девушках", то не важно совсем!
Ученик Аскета. Знаток (387) 5 лет назад
Это возможность проявить заботу. А это ценно для любящего человека. К тому же это важная часть составляемого сознанием образа человека. Благодарность может быть своего рода спасательным кругом в бушующих водах не простого быта. Умение творить во имя человека и умение быть благодарным за это, это большой плюс. Однако человек приниматься не за что то конкретное а полностью.