Почему у одних девчёнок мозгов хватает не быть подстилками в 15 лет ?

beluchebu® Оракул (53034), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а другиих на тв жалеют что с животом в 15-16
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 5 лет назад
Здесь много факторов, если в общих чертах, то это жизненный опыт, в том числе воспитание, текущие жизненные обстоятельства и гены.
beluchebu®Оракул (53034) 5 лет назад
чеба жёсткий)))
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 5 лет назад
вот свои дети будут узнаешь, почему и как.
beluchebu®Оракул (53034) 5 лет назад
у меня никогда не будет
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) тогда с вами все ясно.
Катя Измайлова Мастер (1333) 5 лет назад
Быть подстилкой неплохой выбор. И жалеть об этом не стоит, тем более на тв.
beluchebu®Оракул (53034) 5 лет назад
так а что тогда говорят многие страны подстилки сша, короче тоже мнение хорошее
Катя Измайлова Мастер (1333) Я про секс. В политику не лезу. Но вот тут вопрос назрел, а слово " подстилка" какое значение имеет. Если девушка, которая трахается со многими, то это не плохо. Если же девушка, которая присмыкается ради мнения других, то это ужас.