Парень говорит что ему нечего терять)))

Баттхед Профи (815), закрыт 5 лет назад
Вчера сидели с парнем, разговаривали на одну тему и тут он выдал "всё равно мне нечего терять" я спросила
-а как же я?
Он усмехнулся и сказал "а, да точно точно, мне есть что терять"
Стало очень обидно он начал потом подлизываться в итоге я игнорировала молчала и он ушел. Да и вообще он часто косячит стоит ли его прощать за такие слова и любит он меня если такое говорит? :(
Лучший ответ
Марфа Марфа Знаток (425) 5 лет назад
Он не серьёзно к вам относится
Остальные ответы
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Если ты спала только с ним и ни с одним мужчиной больше, то он не прав и ему есть что терять. Но если у тебя до него уже был с кем то секс, то он прав, потерять бл@дь это нормально, таких полно
БаттхедПрофи (815) 5 лет назад
Он у меня первый, мы с ним 4 года уже, я очень ревнивая может его это раздражает или разлюбил вот и все
moli Искусственный Интеллект (261452) 5 лет назад
вы ж детки вам еще расти и расти.... вы познаете мир и нечего клясться на веки ...вы просто друзья все только годы покажут кто ты для него кто он для тебя ...не дуйся и забудь а то с тобой будет сложно слишком уж придираешься к словам ...шаг влево шаг вправо....
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Конечно не любит
Джигурта Джигурдинскай Гуру (2684) 5 лет назад
решать тебе но он тебя не любит