Если парню 23 года и он занимается боксом, то примерно со скольки лет он начал заниматься боксом?

M. P. Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Спрашивает девушка, которая ничего в этом не понимает.
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341024) 5 лет назад
например начал вчера. а может и в третьем классе.
Остальные ответы
Анюта Ученик (192) 5 лет назад
Во сколько угодно начиная лет с семи...
. Мастер (2180) 5 лет назад
когда его начали обижать в школе
LexMalin Просветленный (31464) 5 лет назад
утром сегодня проснулся и решил начать заниматься. с тех пор занимается
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Если у него мозг ещё не отмороженный, то значит заниматься боксом он начал очень недавно.