Боюсь, что не понравлюсь молодому человеку при встрече.

evjj Знаток (309), закрыт 5 лет назад
Прошло уже пол года с того момента, как мы познакомились в сети. Наше общение нереально легкое и приятное. Не буду отрицать, что думаю, что влюблена в него. Он, в свою очередь, говорит то же. Мы решили встретиться. Я видела много его фотографий, он моих, но дело в том, что все равно человек отличается в реальной жизни от себя же на фотографий и я безумно боюсь, что не понравлюсь ему.
Да-да, он тоже может мне не понравиться, но в силу своей низкой самооценки, я уверена в обратном..
Понимаете, сейчас мы общаемся как пара. Мы ревнуем друг-друга к кому-то, пишем всякие нежности, но я не знаю. как быть при встрече. Не буду ли я выглядеть навязчиво, если сразу начну обнимать его, например?
С одной стороны я о-о-очень хочу отпустить волнение и "будь что будет" - захотела - обняла, захотела - тьмокнула в щечку) Но с другой стороны во мне сидит человечек, который предпочитает быть сдержанной, просто поздороваться, даже не прикасаться.
Мы будем вместе 5 дней, поэтому мое волнение еще сильнее. Сейчас я собираюсь ехать к нему, переполненная романтическими чувствами, а если я приеду и он на следующий день скажет, что мы будем просто друзьями? Мне потом еще несколько дней придется вести себя... как ни в чем не бывало... а я не смогу. А сесть и уехать не выйдет, билет обратно уже куплен.
Раньше я встречалась в реальной жизни только с интернет-друзьями, но после пары минут смущения все проходило и нам было максимально комфортно друг с другом... с чувствами же все наверняка иначе..
Подскажите, как быть?
Лучший ответ
Дарья Юрова Ученик (0) 5 лет назад
Не переживайте, бояться это нормально, будьте собой))
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
то что он скажет не так важно, чем то что он вдует тебе за эти 5 дней
evjjЗнаток (309) 5 лет назад
сомнительно.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) что сомнительно
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
короче сначала нужно встретиться со мной ...ну все дела там.. я потом для твоего парня напишу честный отзыв, какая ты !
evjjЗнаток (309) 5 лет назад
ахахахах
сергей кейн Знаток (459) 5 лет назад
Не знаю что ответить . .
Неизвестно Искусственный Интеллект (443205) 5 лет назад
80% что не понравитесь т. к запах и визуальный контакт имеет большое значение. одно дело по клавишам тыкать, а другое в реале вести беседу и не тупить
Толик Обыкновенный Ученик (6) 5 лет назад
Если вы красивая то понравитесь
Лера Мудрец (12182) 5 лет назад
на 99% уверена, что понравишься)
Игорь ГерманВысший разум (185490) 4 года назад
Please go to my office
page 2 - 4 responses
page 3 - 3 responses
Лера Мудрец (12182) Игорь Герман, всё, что в моих силах сделала, больше 1 раза проголосовать не могу, увы.
Злая Девочка Ученик (170) 11 месяцев назад
Почему ездили вы к нему, а не он к вам и как прошла встреча? Очень интересно)