Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Подскажите, пожалуйста, как добраться по Москве от Курского вокзала до ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 12, к. 1, на общественном транспорте (метро, автобусы) ? Заранее спасибо!

1. Метро Курская Арбатско-Покровской линии. Ехать до станции Парк Победы (5 станций, следующая после Киевской).
2. Переход на Солнцевскую линию, ехать две остановки до Ломоносовского проспекта, выходить в сторону первого вагона.
3. Пройти 700 метров по Мичуринскому проспекту до нужного дома.

Верхняя половина картинки - выход из метро и направление движения.
Нижняя половина - внешний вид искомого дома :)

там нет метро

в москве? только на оленях! иго-го...