Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот как мамзеле объяснить, что ее постоянное нытье про ее ...уевую жизнь на самом деле не вставляет абсолютно... +++

KEEPER Оракул (79139), закрыт 5 лет назад
как не спросишь ее, как дела, то у неё всё плохо... сколько денег не дашь, опять все ...уево... и на фоне этого куево у меня ещё и должен куй стоять и деньги быть? Ну и зачем мне эта мрачная обезьяна нужна то? Мне позитив нужен... а не стресс... чо за бабы...?
Лучший ответ
Прибор 007 Оракул (56280) 5 лет назад
Бросай эту зануду, люди должны взаимодействовать в унисон.
Остальные ответы
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) 5 лет назад
так вот именно этот вопрос ей и задай!)) или ссц.... ь?))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380891) 5 лет назад
чё за мужики которые так говорят, не удивительно что сами
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
с любовницами всегда так) напиши ей в письменной форме.. мож дойдет))))
Йож Просветленный (20736) 5 лет назад
так и скажи у миня на тя нистаит чот…... мож в следующий раз угу...)
Desola Искусственный Интеллект (988329) 5 лет назад
Просто давай деньги, не спрашивая) Есть такая категория людей, которая всем, без исключения, мозг выносит тем, как им куево... Хотя на самом деле им зашибись)))
KEEPERОракул (79139) 5 лет назад
да не денег жалко... а устал я от постоянного минуса в общении... все разговоры про деньги, как плохо на работе, одеть нечего... и т. д... как будто она мне дочка и во всех ее проблемах я виноват... сама, дура, три раза замужем была... и нихуя из этого опыта не вынесла... реально заебала со своими проблемами...
Desola Искусственный Интеллект (988329) И не вынесет, пока что-то серьезное не случится... оно тебе надо? да и весь этот негатив... хотя кто ее знает, что там в голове... если действительно денег не хватает, это одно, а если надуманное, то ничего хорошего не выйдет