Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мадам, а если претендент на обладание придёт к тебе на свиданку без цветов, но +

Прибор 007 Оракул (56280), закрыт 5 лет назад
открыв дверь и пригласив в прихожую, ты увидишь как кавалер пред тобой танцует в голом виде цыганочку с выходом, твое ледяное сердце покорится этому страстному художественному призыву? Или тебе вполне достаточно будет обычного тверка?
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988326) 5 лет назад
Цветы не люблю, а сердце покорит/не покорит, дам просто за юмор, прям в танце)))
Прибор 007Оракул (56280) 5 лет назад
Всё, пошёл разучивать танцы...
Desola Искусственный Интеллект (988326) Макарену)))
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 5 лет назад
короче, ты к стриптизу готов...
Svetko-konfetko Оракул (67302) 5 лет назад
я достану баллончик
Прибор 007Оракул (56280) 5 лет назад
Художника любой обидеть может...
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
Ей достаточно обычного сквирта
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380891) 5 лет назад
нда, надо будет в цирк позвонить, пусть талант не пропадает
skrat Искусственный Интеллект (458024) 5 лет назад
в психушку сходи с тверком и цыганочкой.. цветы мне не надо.. неси айфон
Прибор 007Оракул (56280) 5 лет назад
Это как-то уж очень меркантильно - красоты нет.
skrat Искусственный Интеллект (458024) хорошо, айфон и торт и красиво и полезно и вкусно