Рост 193-196 это слишком высокий рост для парня?

. . Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Хочу иметь такой рост, поэтому и спрашиваю. Сам 179 в 16 и хочу больше. 193-196 хороший рост для парня?
Лучший ответ
Вадим Василенко Мастер (1923) 5 лет назад
Нет, для баскетболиста да
. .Ученик (112) 5 лет назад
?
Остальные ответы
Grom Morey cholhch Гуру (2760) 5 лет назад
Врядли будет больше 185
. .Ученик (112) 5 лет назад
Вы не ответили на вопрос. Так 193-196 хороший рост?
Grom Morey cholhch Гуру (2760) Высокий очень, в автобусе не удобно будет, и машину под рост надо подбирать, неудобно короче
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) 5 лет назад
Хочу иметь - где продают ускоритель роста?
Buddy ChristПросветленный (22761) 5 лет назад
Соматропин тысяч 6 курс. Продается на сайтах качков. Не благодари.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) Спасибо... Побочные действия вещества Соматропин Головная боль, повышение внутричерепного давления, сопровождающееся сильными и частыми головными болями, тошнотой, рвотой, нарушением зрения, угнетение функции щитовидной железы с развитием симптомов гипотиреоза, гипергликемия, лейкемия, эпифизеолиз головки бедренной кости, отечный синдром; местные реакции — изменение объема жировой ткани, боль и зуд в месте инъекции.
Редмонд Лис Просветленный (30021) 5 лет назад
Ахаха, нет, это же не 210 тебе. Но ты не дорастешь до 190, не переживай.
. .Ученик (112) 5 лет назад
Чсвшник
Саша Нет Мастер (1403) 5 лет назад
196?Тюю, карлик.. У меня 220
. .Ученик (112) 5 лет назад
пиздабол
. .Ученик (112) 5 лет назад
хотя если реально 220 сочувствую
Саша Нет Мастер (1403) Почему.. 220 шикарно.. в толпе не теряешься. Обзор шикарный. и наезжать стремаются. Я ещё и широкий))))