Странная вибрация на холостом ходу, от 1000 до 1100 оборотов примерно, ВАЗ 2107,карбюратор

Алексей Глазунов Профи (525), на голосовании 5 лет назад
ПОДУШКИ НОВЫЕ, КЛАПАНА НАСТРОЕНЫ, КАРБЮРАТОР ТОЖЕ, И СВЕЧИ, вибрация приблизительно в районе коробки, пробовал выжимаешь сцепление, бывает уйдёт, но уйдёт до того момента пока обороты выше не поднимаешь, потом опять
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (23364) 5 лет назад
Может выхлопная система дребезжит.
Загони на яму, да глянь... чего там вибрирует.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
А подушка КПП не касается поддона под блоком 5 передачи ?
САНЫЧ Мудрец (14678) 5 лет назад
Если лазил в корзину сцепления ищи там--поверни корзину влево или вправо
евгений кудашкин Гуру (2579) 5 лет назад
3 подушку смотри- она сзади коробки