Быашая девушка парня

Lady Voodoo Ученик (108), закрыт 3 года назад
Мой молодой человек расстался как 2 года с быашей. У нее уже муж, но мой благоверный каждый отпуск ездит к ней (как утверждает к любимой собаке, она осталась с его бывшей жить после их расставания) гуляет с ней пока бывшая с мужем в отпуске. Меня бомбануло и я высказала все, что думаю. Каково ваше мнение по данному вопросу? Утверждает, что любит только меня.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Что-то здесь не так. Так настоящие мужчины не поступают.
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Он зоофил походу.
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 5 лет назад
любовь к псине у него, роман )))
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 5 лет назад
да, похоже вдувает собачке втихаря пока никто не видит!
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Может не собака, а ребенок?
Lady VoodooУченик (108) 5 лет назад
Нет, именно собака))) как бы комично это не звучало
Adriana Blum Мастер (2488) То есть отпуск он проводит нем вами, а с собакой? Не кажется это странным?
Rhinoceros Мыслитель (9790) 5 лет назад
Псину забрать никак нельзя? Ну это странно конечно, ну всякое бывает. Мужики вообще странные существа. Чуднее чем вы - женщины. Вы можете вообще предположить, что он говорит правду?
Lady VoodooУченик (108) 5 лет назад
С учётом, что та женщина замужем и счастлива сомнений нет. Она с мужем на время прибывания моего уезжает в отпуск в другую страну
Rhinoceros Мыслитель (9790) Так что вы к собаке мужа ревнуете?
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Надо ездить вместе что бы гулять с Собакой - одному - нет!
Александр Александров Знаток (318) 5 лет назад
тут есть 2 вероятности исхода событий, либо это действительно так, либо он вам изменяет
главное понять в чем смысл

в этой ситуации ясно одно, они все еще хорошо ладят друг с другом, это факт, по сколько она может доверить ему собаку, а он не против присматривать за ним, в ином случае они были бы противны друг другу
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 5 лет назад
причем изменяет, похоже с собакой!
имя фамилия Мастер (1981) 5 лет назад
Да какая разница, если левачит, но не кидает и ладно, я так делал неоднократно, мужика понимаю
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Может действительно по собаке скучает, почему нет. Людям у кого нет домашних животных не понять. Но это вполне реально.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
А че не бомбануло то сказать забери собаку, пусть с Вами живет... и не че к бывшей ездить.... ну и посмотри на его реакцию....
Lady VoodooУченик (108) 5 лет назад
Она ему её не отдает
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) емё ну сама заведи собаку той же породы... ну прояви смекалку... если нужен те этот парень
HAL 9000 Мудрец (16957) 5 лет назад
Либо он вас считает умственно отсталой либо сам таковым является.
Такого бреда я не слышал, надеюсь это вымышленная история
Ну не могу я поверить что взрослый человек может придумать такое.
Собака повод причём глупый.
А после смерти собаки будет ездить на ее могилку.
P.S Искренне желаю собаке долгих лет жизни.
Маришка Мари Ученик (134) 5 лет назад
Ахах ребят, всякое бывает. Мне бывший (встречались почти 3 года) подарил пуделя. Когда расстались делили как ребенка. В конце концов я уехала за границу. Бывший приходит к родителям с собакой. Нынешний парень бесится
Ученик Аскета. Знаток (387) 5 лет назад
Весьма странное поведение. Тут надо поговорить о его мотивации. Но спокойно без истерик.
Самая Гусейнова Профи (789) 5 лет назад
Хаха, вот парень даёт) Так у него же роман с этой собачкой, он вам изменяет с собакой... Скажите ему чтоб забрал собаку! И вы посмотрите там на его реакцию, поведение и тд. Если зоофил, то всё... Бросайте!