Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лан)) актуальная сегодня тема виртуального секса))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 5 лет назад
Итак, мужчина)) вот, женщина не знает, что такое виртуальный секс, ты сможешь ей помочь познать радости виртуального секса, если тебя пригласить в личку??)) Как ты это будешь делать?))
Лучший ответ
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) 5 лет назад
В личке не интересно))) Прям втут, у всех на виду, вот это кайф)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
а вдруг люди начитаюца?))
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) Ради них тут и балаболим))))
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
пустое всё это Ляля, в вирте нет продолжения
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
Пригласи узнаешь! Ты что хочешь чтоб меня тут сейчас порвали на 10 маленьких Степашек?
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
упс)) Степа, у тебя такие ревнивые фанатки??))
Мне щас даже страшно стало))
Степан Иваноф Оракул (82140) Да дело не в фанатках, как узнают что я такой виртуоз...
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
100 рублей ))) Я - индеец, а не другой )))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
Аркашенька, ты чот слишком дорогой))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) Перевёл в гаммы, получается - стописят )))
♛Вася Шозанахер♛ Мыслитель (7803) 5 лет назад
Виртуальный это когда он трочит, а она теребит по скайпу, чо не понятного ))
Isker Dadvar Мыслитель (5810) 5 лет назад
Так ведь ты щекотки боишься...))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
аха, боюсь)) а при чем тут это??))
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 5 лет назад
не
я очень стесняюсь))
Источник: Привет)
Вячеслав Александрович Куксгаузен Ученик (140) 2 года назад
Привет! Мне очень нравится смотреть в глаза красивой девушке когда она кайфует. А если она ещё и стонать будет, красивее картины нет на свете.