Если девушка шла с МОРОЖЕНЫМ, споткнулась и мороженое упало НА ГОЛОВУ бизнесмену, выходящему из машины, КАК ЖЕ ей быть?

Гарри Джеймс Поттер Профи (729), закрыт 5 лет назад
Для особо пытливых умом:
- этим мороженым был вафельный рожок,
- девушка не просто шла с ним, но ела по пути (т. е., он уже был раскрыт),
- она споткнулась возле бордюра, где как раз припарковался солидный автомобиль и оттуда из задней двери (т. е., он не сам вёл машину) начал было выходить бизнесмен (т. е., в момент прилёта рожка ему на голову он находился ещё в полусогнутом положении),
- на голову бизнесмену рожок по случайности приземлился именно как пирамидка и мороженое даже потекло у него по лицу.
Лучший ответ
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Воспользоваться случаем и выйти за него замуж.
Остальные ответы
Lexansan Ger Оракул (74772) 5 лет назад
Ну ничего, извиниться, бывает
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Хорошенько улыбнуться а он простит понимая!!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228856) 5 лет назад
Он что раком из машины выползал или в девушке 3 метра роста . потом какого рожна она перла на машину, мороженное ей из Голландии привезли с канабисом ?!
Ходжа Гений (99880) 5 лет назад
В той же Германии ей грозит суд, и штраф, даже представить страшно, если человек, не обязательно бизнесмен не примет извинений и какую то денежную компенсацию. До суда.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 5 лет назад
А может это судьба и теперь они познакомятся и создадут семью.
Оля ХХХ Просветленный (32784) 5 лет назад
Она это специально сделала, иначе как же на голову приземлится оно