Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужички!!! А есть ли здесь такие у кого жена уходила к другому?

Филипп Траум Гуру (4777), закрыт 5 лет назад
А потов осознав все, вернулась? И сейчас все прекрасно у вас??))
Лучший ответ
Vodka Оракул (59040) 5 лет назад
У меня у брата жена каждую пятницу уходит к другому - у нас семейный бизнес мы на его рогах бабки колотим.)
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110142) 5 лет назад
йаб не принял.... слишком впечатлительный....
не смог бы жить с этим постоянно бы вспоминал....
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531480) 5 лет назад
Че тебяч заклинило Рогастик?)))
Филипп ТраумГуру (4777) 5 лет назад
А чем еще расшевелить вас?
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199248) 5 лет назад
От хороших неуходят ..
♛Вася Шозанахер♛ Мыслитель (7803) 5 лет назад
С вашей лядской натурой ещё как уйти могут или просто блядовать ))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199248) Если муж хороший и все устраивает ..зачем это делать?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
ойё ))))) насмешила ))))))
♛Вася Шозанахер♛ Мыслитель (7803) 5 лет назад
Не уходила, пришлось выгнать )
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) 5 лет назад
Некоторые жен на работу "проституткой" провожают и встречают)) и ничего) живут душа в душу))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Тоже так хочешь ? ))))))))))))