Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не новость, что женщины украшают свои гениталии, пардон)) Вы это делаете ))?

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вставляете бусинки, украшаете себе шейку..))??
Дополнен 5 лет назад
Фото выкладывать не буду, во избежание недоразумений.
Лучший ответ
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
Одна дама спешила на приём к гинекологу, ну и подмываясь по ошибке схватила губку дочери, которой та после вечеринок лицо протирала, среди прочего и косметику с блёстками. И очень удивилась первому коменту мужчины-гинеколога-Ну вы прям как на праздник!..
Остальные ответы
Amber Fox Мыслитель (8956) 5 лет назад
Красят помадой свои половые губы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981710) 5 лет назад
Владимир, я посмотрю на твой офис )))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981710) Бигуди мои - бигуди .. утром снимала ? )))
Анатолий Холин Оракул (62520) 5 лет назад
Я видел клитор, проколотый пирсингом... ужасть.. Упасть может.
Desola Искусственный Интеллект (988326) 5 лет назад
я их просто мою, и ласкаю периодически, этого достаточно)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170932) 5 лет назад
украшаю свою писю и попу трусами, они у меня любят шмотки)
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Не сердись решил украсить для разнообразия)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170932) ненадежная тряпочка)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
нет.. я. видимо с другой планеты))