О том для чего человек едет путешествовать (посмотреть саму страну или себя показать) можно судить по его фотографиям?

Томимо Токосо Высший разум (117201), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
ммм... нaвepнoe, дa .. Ecли н-p cpaвнить вaши фoтoгpaфии и Boлoчкoвoй, y вac к пpимepy люди зaпeчaтлeны, apxитeктуpa, зaкaты, a y Boлoчкoвoй - Boлoчкoвa )
Cpaвнивaю в шyтливoй фopмe )
Остальные ответы
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21598) 5 лет назад
У меня в последней поездке вообще фотографий не было.
Потому, что я обгорел на солнце и выглядел как шарик))

Но !!.всё же, это было путешествием)
Так что, фотографии здесь не так уж и важны.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156338) 5 лет назад
Показать себя) в другие страны
если только Вы Киркоров в перьях и сафьяновых сапожках на главной площади города
какие возможности есть у простых туристов показать себя)
кстати другие люди на моих фото мне не нужны)