стоит ли переводиться из колледжа обратно в школу?

hope ful Ученик (207), закрыт 5 лет назад
хочу перевестись после окончания 1 курса в колледже в школу в 10 класс, тк в колледже не нравится совсем учиться. дело не в том, что плохо учусь. учусь то я вполне хорошо.
есть здесь те, кто переводился из колледжа в школу? или же есть другие какие-то варианты?
я знаю, что потеряю 1 год, но лучше так, чем 3 года жить в ненависти ко всему.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Стоит или нет только вам решать...
hope fulУченик (207) 5 лет назад
я не уверена в правильности выбора поэтому и пишу сюда.
Странник Искусственный Интеллект (324195) А никто за вас правильного выбора и не сделает. В вашем возрасте пора привыкать принимать судьбоносные решения самостоятельно...
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
нет
hope fulУченик (207) 5 лет назад
посему?
hope ful Ученик (207) почему*
Дима Прювет Профи (986) 5 лет назад
В школе хотябы прогуливать можно
hope fulУченик (207) 5 лет назад
это да. хотя мне не особое это надо.
SilverSid Show Ученик (134) 5 лет назад
Чем планируешь после 11 заниматься?
Может лучше в колледже остаться?
hope fulУченик (207) 5 лет назад
поступить в вуз. если я останусь в колледже, то ЕГЭ в любом случае буду сдавать, но там никто не подготовит. придется ещё совмещать учебу в колледже и подготовку к экзаменам.
Максим Шамарин Профи (510) 5 лет назад
Ну, пусть ты переведёшься в школу, какую пользу это тебе даст? Мало того, что, в другой школе, возможно, найдутся люди и похуже, так и на фоне этого учёбе (с нашей "лучшей" системой образовании) тебе придётся в несколько раз больше времени уделять, нежели в колледже, и про свою профессию, соответственно, тебе придётся вспоминать только через 2-3 года.
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
После первого курса вроде можешь и в 11 класс прыгнуть, если я прав, то год ты не потеряешь. А к ЕГЭ готовиться можно самому
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203571) 5 лет назад
кто вас возьмет снова в школу?!!! вы с этого начните...