К чему может быть этот сон ?

Анастасия Константинова Профи (611), закрыт 5 лет назад
Сегодня приснилось, что мне звонил младший брат моей подруги, с которой мы в ссоре . Он меня просил купить ему сладкое . А потом звонит мне сама подруга и говорит -что ты хотела сказать моему брату просто он уснул . Я сказала ничего я не хотела говорить ему и вообще зчем ты мне звонишь? Потом она сказала -ну ладно и сбросила . Потом вижу от нее смс опять с тем же вопросом .
Лучший ответ
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Она за Вас интересуется. видимо хочет что то Вам сказать
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 5 лет назад
Пригласите ее на чай и поговорите, сон подсказка.
Горшенин Андрей Мастер (1143) 5 лет назад
Ни к чему. Сны на жизнь не влияют
Den (F. M. R) Оракул (62621) 5 лет назад
Проблема решится только с Вашим участием. И то, если именно Вам это нужно.
Анастасия КонстантиноваПрофи (611) 5 лет назад
Ну я с ней мириться уже не хочу.
2024 Просветленный (20701) 5 лет назад
С кем то у Вас отношения на разрыв, желания идти навстречу друг другу нет с обеих сторон. А вообще нелады в личном..
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Ты держишь себя в излишней строгости по мнению твоей подруги.