Пластинке NIИ The Downward Spiral - 25!

Mr.White Мудрец (14724), закрыт 5 лет назад
Уважаемые, это невероятно! Слушаете и по сей день или "новые песни придумала жизнь"?Меня она торкает и по сей день, а клип Closer- это ваще жесть!!! А что думаете вы? Пишите, очень интересно знать!
Лучший ответ
Re Diez77 Оракул (80671) 5 лет назад
большое спасибо, но - нет. чисто по-человечески уважаю Трента, но у нас с ним разные диагнозы походу. так и не впилился в этих ребят. за концерт с Ньюманом спасибки ему, канешн.
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
thanx a lot for yer answer!!!i respect your point of view.BUT what Newman did you mean?
Re Diez77 Оракул (80671) https://www.youtube.com/watch?v=6qlUFKFHNIU
Остальные ответы
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 5 лет назад
Не все то хорошо, что хорошо другим!!!
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
ну да, один любит шоколад, другой-свиной хрящик... вам, по ходу. такая музычка не в жилу))))))
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
https://myzcloud.me/album/6701/nine-inch-nails-the-downward-spiral-1994
да, в первой половине 90-х много отличнейших релизов было заделано
в том же 1994 году у Oomph! вышел их культовый Sperm (1994)
https://myzcloud.me/album/1333/oomph-sperm-1994
и Nine Inch Nails делали то, что всяким рамштайнам даже не снилось
поэтому The Downward Spiral и Sperm лично для меня остаются самыми крутыми индастриал- релизами 1994 года, да и вообще всей первой половины 90-х
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
да. согласен! Ещё в 1994 году вышла классная пластинка Soundgarden "Superunknown"(на мной взгляд, единственный минус этого альбома-его время звучания, если бы он был на 1/3 короче, было бы вообще супер, ИМХО), ну и конечно. в 1994 вышел шикарный альбом роллингов "Voodoo Lounge"- роллингов люблю давно и крепко...
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) вопрос был про NIN и индастриал, но для меня "Superunknown" до сих пор - самый крутой гранж-релиз сиэтльской школы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Не люблю такую музыку, но рада, что вы нашли свою.
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
я рад, что вы рады... а вообще-то я люблю разную хорошую музыку-от П. И. Чайковского до плейлиста радио Максимум; чего категорически не перевариваю это рэпню. блатняк и то, что крутят на Русском радио; а вообше я фанат англоязычной музыки, русскоязычная мне крайне неблизка ни по духу, ни по содержанию.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Очень интересно было послушать!
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
Уже неплохо... а то некоторые слабые духом видят в данном релизе ни больше, ни меньше чем пропаганда суицида... вы, вероятно, так не считаете.
strangler Мудрец (15845) 5 лет назад
Трент очень уважаемый и влиятельный музыкант в Америке! Он заслужил.... Самое интересное -не помню в каком году он приехал в Москву ..и в этот же день приехал на гастроли и Джордж Майкл. Выступали в один день .Реклама на Майкла была по телеку сумасшедшая, а про NIN -ни слова. Дык группа Резнора собрала полный зал-биток. А на онаниста пришли представители российского бомонда -попсятина.... и и то не полный зал!