Добрый день, объясните популярно несмыслящему человеку что из себя представляет структура товарооборота

Анастасия Повля Ученик (99), закрыт 4 года назад
Товарооборот торговой точки, занимающейся продажей роллов штучно, заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
message Гуру (3864) 5 лет назад
Структура (или ассортиментный состав) товарооборота - это доля отдельных товарных групп в общем объеме реализации.
CyberArmy Просветленный (35149) 5 лет назад
Если правильно, то это лекция.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Купили- быстро продали и опять вложили деньги. Главное - быстро.