Девушки, почему вас всегда интересует материальное положение парня?

Просто Андрэ Гуру (4120), закрыт 5 лет назад
Казалось бы, самое главное, что парень может дать девушке – секс, внимание, общение, то есть те составляющие, которые абсолютно бесплатны. Но почему вам вечно что-то нужно?! Ведь самые главные вещи они бесплатны. Некоторым нужны походы по кафе, другим нужно, чтобы парень содержал ее и ее ребенка и прочее. Неужели парень сам по себе вообще не ценен?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Чтобы было что отжать у лошка.
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
А что у вас чьи то сиськи денег попросили?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
=) как правило мужчины говорящие, что женщинам нужны лишь деньги, их не имеют вообще, а другим компенсировать не могу. Так же как и в случае баб и "мужикам тока секс нужен". У меня создаётся такое ощущение, что все мужики пасутся на Ленинградке возле проституток и хотят бесплатной любви...
Дмитрий К Гуру (3517) 5 лет назад
Материальное положение является хорошим дополнением к тем бесплатным приятностям, которые ты перечислил.
Если девушка тепло к тебе относится, хорошо себя ведет, вы встречаетесь, тебе нравится общение с ней и у вас отличный секс, неужели тебе будет жалко потратить деньги на вас и на нее?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348916) 5 лет назад
нас интересуется в тёлке внешность," пробег" а тёлку интересует сила физическая и материальная. Всё логично.
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Мужчина обязан обеспечивать семью, с нищеебами нельзя даже разговаривать