Странный сон про курей

@svet_sveta Мыслитель (7138), закрыт 5 лет назад
Снились куры в огороде флюроцентных цветов, розовые, оранжевые и жёлтые. На правом боку перья были интересно закручены в форме розы. Розовая курица стояла на стуле я её взяла в руки. К чему такое?
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145384) 5 лет назад
Всякая феерческая романтика, скорее всего в отношениях.
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
Ни с кем не дружу и на примете даже нет ни кого
Trotter Искусственный Интеллект (145384) А Ваше внесознательное что-то заметило, чего разум не замечает).
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Такое сновидение – чудесно предвестие свадьбы, как для мужчины, так и для женщины. Если они уже связаны узами брака, значит свадьба будет у знакомых или детей.

А окрас нарисовало ваше богатое воображение и оно не имеет значения...
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
Та и сон не имеет значения, нет у меня ни женихов ни кого на примете. Может к какому мероприятию по работе