какие аспекты должны быть в синастрии чтобы муж экономил на жене как крот из дюймовочки?

illdieto morrow Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
какие аспекты дают скупость жадность и скаредность до патологии? и именно в отношении партнера, не обязательно при этом в отношении самого себя.
Лучший ответ
Укушутель ;) Мудрец (18036) 5 лет назад
Луны в тельце у человека достаточно)
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) 5 лет назад
Нет таких аспектов, такие мужчины из разряда фантастики)) Они же вымрут как вид)
Орёл Довольный Просветленный (29979) 5 лет назад
Я лично не люблю попрашаек. Вроде не с калекой встречаюсь. А если я женщине не интересен в первую очередь как мужчина, то и женщина такая не нужна