Политология, моделирование международных конфликтов (юморное конечно) Такое возможно?
Армяно монголо израильский конфликт!
1. Израиль как обычно обвинил всех в антисимитизме
Армяне не поняли и обиделись! Монголы просто ничего не поняли!
2. Отзыв дипломатов, взаимные ноты протеста.. дипломатическая чехарда..
Монголы не отреагировали!
3. Заседание в ООН, попытка объяснить монголам что происходит провалилась. Армяне обиделись ещё больше!
4. Уже ни кто не помнит с чего всё началось, армяне вспоминают персидские времена, Ираиль продолжает что то говорить об антисиметизме.. ООН не понимает куда вводить "голубые каски".. все ищут виновных..
5. Завершение.. по скольку найти виновных не удалось, а Израиль всё ещё обвиняет всех в антисиметизме.. решили всё свалить на русских и придумать санкции..))
аляску нужно оттяпать и всё!
б, надо сказать, что это наша земля!!!! и ми как исконно православные имеем право на земли обетованные
Совинформбюро сообщает, что аннексия Крыма отменяется. Это была шутка.