Почему у девушек одно бабло на уме, не успеешь познакомиться сразу про машину и хату вопросы, что за потребля... дство?

Джигурта Джигурдинскай Гуру (2684), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11223) 5 лет назад
Сын жалуется отцу: — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: — Ты учишься в МГУ? Я говорю: — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю — Нет. И она меня бросила. Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!
Остальные ответы
Лиана Просветленный (23281) 5 лет назад
Про вас тоже можно так сказать, только у вас секс на уме
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
А ты фригидна?
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Ой мля, типо ты сама секса не любишь ога
Лена-пена Искусственный Интеллект (673291) 5 лет назад
Это у тебя одно бабло на уме. Уже ничего у тебя и спросить-то нельзя
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
Так прекратите подкатывать Ыычки к нимфам на трессе, делов то. А всё хотят красивую, успешную, во всех отношениях пизд%тую, и чтоб бесплатно, так не бывает!)))
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
Нравятся тебе просто продажные) ну да, они канеш, эффектнее выглядят, чем милая студентка филфака) так что любишь кататься- люби и саночки возить)
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 5 лет назад
поверь мне, я наблюдал как нормальная девушка превратилась в суку (под дурным влиянием подруг) так что бывает что тихий омут похлеще выдать может
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) значит она изначально такая была, твой типаж это просто и все
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Нет машины и зарплаты от 100 тысяч идёт нах сразу, это жалкий неудачник фу
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 5 лет назад
не девственница? фииииии
Роман Торопов Мудрец (18715) Страшна без макияжа, Не девственница, ни поговорить, ни приготовить, курит, не прочь выпить, ни 90-60-90, запросы от 100 тыс с машиной, идёт нах сразу, это жалкая непотребщина.)
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Если сразу требуешь секс, то одно из двух либо пошлют, либо заплатить попросят.
Может поэтому тут так много жалоб от мужчин, что их ВСЕ отшивают.
Вот как много хороших девушек!
Джигурта ДжигурдинскайГуру (2684) 5 лет назад
вот именно что сразу не предлагаю ))))
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) Значит ты попал под раздачу. Просто у всех уже нервный тик по этому поводу.