Что можно провозить в ручной кладе победы?

Андрей Иванов Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Скажите что можно, а что нельзя. Термостакан (пустой), гель для волос, сигареты, зажигалки, и скажите что вам не разрешали брать
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Термостакан можно
Гель для волос в прозрачном пакете до 100 мл
Сигареты можно (по поводу количества не подскажу)
Зажигалки нельзя
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174400) 5 лет назад
Все что не запрещено к провозу в ручной клади в пределах нормы.
Маруся Искусственный Интеллект (186274) 5 лет назад
Всё есть на сайте Победы, за чем вам гель для волос в ручной клади? Я летаю с телефоном, зарядником, ключами, кошельком и бутылкой воды + какой ни будь съедобный фитнес-батончик и никаких проблем.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458076) 5 лет назад
Сигареты брать не стоит, всё равно в самолёте нельзя курить.
Все жидкости во флакончиках и не более 100 мл.
Спички, зажигалки, ножи, бритвы, всё запрещено.