Влияет ли беременность на отношение к парню?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Если забеременить от парня не информируя его о своих планах может ли это привети к влюбленности к нему? Если семьи с ним не предвидется, он очень молодой и согласен только на секс. Девушки, женщины может кто то в такой ситуации был. По статистике в России 70% рожает без мужа
Дополнен 5 лет назад
Не придётся ли мучится от ревности и пр? Пока любви нет, нравится
Дополнен 5 лет назад
Он молодой, красивый для зачатия очень подойдёт. А вот что дальше может быть? Гормональный фон меняется же у беременных и не только он. А характеры у нас трудные.
Лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 5 лет назад
Секс с парнем часто ведет к влюбленности к нему, так как у женщин практически всегда эти понятия слиты. Если парень не нравится (чисто как друг), то с ним и спать не хочется. А вот если мужчина привлекает сексуально, то часто девушки начинают чувствовать и любовь к нему.
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
эм.... а зачем залетать, если нет планов на него в качестве мужа?! О_о
Александра ЮтинаУченик (10) 5 лет назад
За ребёнком. Зачем ещё залетают
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) зачем залетают не знаю. Нормальные люди создают семьи, а потом детей.
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Как можно беременеть без любви и не информирую? Обычно после 35 так делают.
Александра ЮтинаУченик (10) 5 лет назад
Ну почти. 29. А смысл информировать 18 летнего. Он откажется тогда без презерватива. Какой отец в 18 лет
Настя Садова Мудрец (17297) Мне не понять такого секса, с партнёром на 10 и более лет младше. Можно ж по любви найти.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 5 лет назад
будет все так сложно, что не до любви и ревности!
Андрей Просветленный (31191) 5 лет назад
Тебе 40,ты поставила на себе крест, твои биологические часы вот вот остановятся, если нет то тогда зачем все это??
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
может получится так что бросит тебя и будешь воспитывать одна одинешенька
Александра ЮтинаУченик (10) 5 лет назад
Так отношений нет, как он бросит их и так нет. Одна воспитывать? Так это никто и не оспаривает