Почему я так восхищаюсь осознанием что во мне мириады нейронных связей ..класссс?

Роза Друид Мастер (1059), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
горжусь этим как то. у меня такой сложный сверхестественный в черепе инструмент-мой мозг.. не повторимый в своем роде
Лучший ответ
Мастер (2436) 5 лет назад
Мне вообще кажется, что наш мозг-это мини вселенная.
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
точно.. и каждый носит в себе ее.. мы все очень значимые..
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24249) 5 лет назад
Потому что весна обострение началось
Нептун Просветленный (41448) 5 лет назад
Люси фильм посмотрел, если не смотрел-советую посмотреть)
Cerj . Просветленный (39586) 5 лет назад
А, еще нейронная карта мозга очень похожа на карту вселенной.

Это тоже класс.

Только бы меня верующие не услышали, а то тут же будет у них этому обьяснение.)))
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
)))))))))круто
... Профи (779) 5 лет назад
а почему он сверхъестественный
Роза ДруидМастер (1059) 5 лет назад
ну хорошо непознанно естественный непостижимо пока
... Профи (779) а что стало толчком?
Yofan Brecheyker Мудрец (16801) 5 лет назад
В демоническое скоро сдвинешься, явная примета) Начало карусели - восхищение посылаемые Твоему инструменту волнам, которыми Ты восхищаешься, ибо ощущение невзъебенные, просто офигительные, только Ты не учитываешь различные команды, которые они могут в мозг заложить, Ты даже не трудишься их считывать.. Вот точно, нашли некие потусторонние силы неповторимый инструмент... Будь готова к осознанию того, что глупости, которые Ты в состоянии эйфории натворишь, могут быть действительно неповторимыми) Не обязательно конечно Всё так, бывает иначе, но просто Если Ты испытываешь бурный кайф - значит кому-то это нужно и на руку, кто-то позволил Твоим связям обостриться, импульсы подкрутил и норм - пусть она там витает, а мы её накачаем програмами удалённого доступа :DDD
Yofan BrecheykerМудрец (16801) 5 лет назад
Играй, но не заигрывайся и не переигрывай, ибо к этому Твоя психика может быть не готова, просто на всякий случай говорю. А Весна, как время года, так же делает что внутреннюю, что окружающую живую природу особенно чуткой.
Роза Друид Мастер (1059) я поняла. спасибо.
свободный странник Мыслитель (5751) 5 лет назад
Этот инструмент всего лишь антенна, просто более сложная, просто у нас технологии очень примитивны по этому даже понять что это такое не могут.