Как работают аспекты через границу знаков? Квадраты в секстильных знаках, соединения через границу знака и т. д.

Укушутель ;) Мудрец (18036), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юля Лук Мастер (1412) 5 лет назад
Где то читала, что подобные аспекты просто слабее в 3 раза, чем обычные, саму такое интересует сильно, но инфы мало (
Укушутель ;)Мудрец (18036) 5 лет назад
почему именно в 3 раза слабее, не пытались выяснить?) не в 2 не в 4 и не в 5) а именно в 3)
Юля Лук Мастер (1412) Хз почему)) прост у меня таких аспектов много, а инфы, о том как они работают, нет (( где то на форумах нашла такое объяснение, за его точность не отвечаю, но кажется впринципе логичным)
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 5 лет назад
Секстили сшивают, квадраты разрывают, тебе же Паша разъяснил все)))
Укушутель ;)Мудрец (18036) 5 лет назад
где он это объяснил?)
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) У тебя допинг кончился чтоле?)) В комментах он тебе сказал все что нужно знать)))