Помогите пожалуйстааа Способы увелечения потребности в страховании жизни

Ffff Fff Знаток (278), на голосовании 5 лет назад
Написать 2 или более способа и охарактеризовать кратко
Голосование за лучший ответ
Sky Мыслитель (5713) 5 лет назад
А потом эти телефонные спамеры разводят бедных бабулек на "страховой продукт". Убейтесь об стену, пожалуйста.
The You Ученик (139) 5 лет назад
1 Способ.
Страхование собственности =>-Страхование Автомобиля (а/м).
-Страхование имущество или недвижимость

2 Способ.
Страхование Ответственности
-Страхование ответственности при автомобильных авариях (ДТП).

3 Способ.
-Личное страхование.
-Страхование от несчастных случаев.
-Страхование на случай болезни.
-Страхование жизни.
dT1 Ученик (141) 5 лет назад
Без ошибок писать учитесь для начала. Далее - завязывайте со страхованием. Далее Учитесь. )
Marat Pereverzev Ученик (194) 5 лет назад
1 Способ.
Страхование собственности =>-Страхование Автомобиля (а/м).
-Страхование имущество или недвижимость
2 Способ.
Страхование Ответственности
-Страхование ответственности при автомобильных авариях (ДТП).
3 Способ.
-Личное страхование.
-Страхование от несчастных случаев.
-Страхование на случай болезни.
-Страхование жизни.
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 5 лет назад
Я бы не стал пособничать меркантилистам! Нет, конечно, страховаться это разумно, однако в руках монстров, жадных до длинного рубля, непорочные СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ преобразуются в СПОСОБЫ ДОЕНИЯ КОШЕЛЬКОВ. Обойдётесь без меня, увольте!!!
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
Лучше прочтите повесть О’Генри «Короли и капуста» — узнаете, как продавать башмаки босякам.