Мне 16 лет, я парень, хочу спать в трусах (Снять футболку, и сптаь без неё) Но стесняюсь. Что делать? Как преодолеть это
летом родители сами предлагали типо сними футболку, спи в трусах, но я не стал.
А ты когда футболку снимешь, чтобы не стесняться надень куртку...
Попробуй снять трусы, а потом футболку
а ботинки снимаешь? )))
слышь, пацан... а ты, это, в бассейне или в открытом водоеме как купаешся.... в халатике?
Походу школота просто троллит, каникулы... авитаминоз и все такое
Кого?