Сколько детей у меня будет?) 24.10.1995 Омск 17:05

Укушутель ;) Мудрец (18036), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я вот думаю штук 25 наштамповать)
Лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16893) 5 лет назад
Куспид 5 дома в Раке. А это плодовитый знак. Может быть много детей. Также в 5 дом входит Лев, которым управляет Солнце. Луна и Солнце в 7-брак по любви. Но Солнце в соединении с Луной. Поэтому, можно сказать, что Луна тоже входит в тау - квадрат. Какие то напряжения с друзьями и партнёром. Но Солнце и Луна в аспекте с Кету. А Кету это ограничения. Также это фиктивная точка. Поэтому этот аспект может проиграться, а может и нет. 50/50.
Аа ещё Луна в тригоне от Лилит. Но Лилит может проиграться и хорошо, и плохо. Лилит на куспиде 4 дома, аспект Луна-Лилит связана с родственниками, домом и женой (может быть даже её родителями - мамой)
В общем, все зависит от тебя.
Holden CaulfieldОракул (60663) 5 лет назад
а у меня сколько?) пожалуйста)
Odor rosarum Мудрец (16893) А сама карту читать не умеешь что ли?) У тебя управитель 5 в 7. Брак по любви. Может быть по залету. Но у тебя Лилит в 5. Смотрела женщин с таким аспектом. Это может давать выкидыши и аборты. Но ещё Луна в квадрате с Сатурном может ограничить. Но Солнце как управитель 5 дома хорошо аспектировано. Если есть проблемы по женски, надо вовремя лечиться. В целом, дети могут быть, но либо после лечения, либо не сразу, с задержкой, либо 1 ребёнок из за Лилит. Либо больше детей, потому что у Солнца много аспектов. Но по Солнцу у женщин мы смотрим ещё количество браков. Потом Солнце в соед. с Мепкурием и Плутоном. Дети могут быть с характером этих планет. Потом Меркурий в тригоне с Хироном. А Хирон это двойственность. То есть могут быть дети близнецы или разнополые
Остальные ответы
Holden Caulfield Оракул (60663) 5 лет назад
Если у меня 7, то у тебя 9) Ты же моложе)
Укушутель ;)Мудрец (18036) 5 лет назад
да шо ты мелочишься, 29 тогда уж) Серёженька говорит жена у меня ещё моложе будет, пулемёту Гатлинга думаю уступать она не будет)
Holden Caulfield Оракул (60663) Кто там его "учитель"?)
Орёл Довольный Просветленный (29979) 5 лет назад
Ах ты педофил
Укушутель ;)Мудрец (18036) 5 лет назад
что за мыслительный процесс в твоей голове такую ху*ню родил?)
Орёл Довольный Просветленный (29979) Я надеюсь ты понял, что я не всерьез так ответил. Решил оригинально ответить. Что касаемо твоего вопроса, то я даже его и не анализировал. По хорошему на него можно ответить после тчательного анализа и то указать возможности иметь детей.
Melanie D Гуру (3858) 5 лет назад
Сколько захочешь. Рак плодовитый знак, А ты знаешь что ты в прошлой жизни совершил какое то преступление против семьи? Лилив Раке в 4 доме в аспекте к луне и солнцу..
Какое то преступление против семьи, рода, матери - что то такое. Аспект гармоничный - в этой жизни тоже тяжеш что то такое совершить гипотетически.
Holden CaulfieldОракул (60663) 5 лет назад
что значит эта гармоничная аспектация Лилит к Солнцу и Луне?)
Melanie D Гуру (3858) Там тригон! он может совершать зло и сам этого не поймет пока эхо не треснет, У меня такой же трин с луной, сокнцем и лилит в раке. Я долго не понимала сгто со мною не так поке транзитный пкитон ни поахель чистить - кармические долги отрабатывала, Но у меня хоть квадраты к узлам. Тебе не о чем беспокоиться у тебя лилит квадратит солнце.