Поменял монитор и в Cinema 4D стало хуже качество

Farmose Anisimov Знаток (316), на голосовании 5 лет назад
Поменял монитор, на старом в Cinema 4D всё было нормально, а на новом сильно видны пиксели, вроде бы не критично, но глаза режет, во всех остальных программах все нормально. На старом разрешение было 1280.1024, на новом 3840.2160. Можно ли это как-нибудь исправить?
Голосование за лучший ответ
Саньтьяго Джанбулатович Гуру (2749) 5 лет назад
Ставь разрешение на 1920.1080
Farmose AnisimovЗнаток (316) 5 лет назад
А зачем мне растягивать тогда всё? Тогда же станет изображение хуже везде, а не только в программе
Саньтьяго Джанбулатович Гуру (2749) Да, тупанул чёт ну когда извиняй незнаю