Головокружение /спутанность сознания /предобморочное состояние
Дмитрий Жих
(164),
на голосовании
6 лет назад
Один раз идя по улице я почувствовал недомогание, в глазах всё размыто, начала кружится голова и спутанность сознания. После этого, приступы случались регулярно, то в магазине, то на работе, просто на ровном месте, бац и пздц хоть падай. Помогает свежий воздух и отдых, сразу присесть, а лучше лечь. Пропил седативные, нотропные средства-не помогает (теперь каждый выход за пределы дома, боязнь повтора приступа в самый ненужный момент (предоставляет огромные неудобства для жизни (врачи говорят ВСД, но это всё пиздеж, так как сами не могут поставить диагноз. Было у кого-нибудь такая проблема? как боролись?
Причин для таких проблем куча. Может хандроз, может с сердцем что... Можно сделать ээг. А от врачей не добьешься толку, если поставили ВСД-значит им просто лень искать причину недомогания