Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вылезла шишка на ноге под коленной чашечкой

Никита Начётов Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Всем привет, мне 14 лет, примерно год назад вылезли шишки на двух ногах под коленной чашечкой, на одной ноге прошла недавно, на 2 ноге до сих шишка не знаю что делать, к врачу не обращался, что это может быть? Она тверда неподвижная, не болит ничего только когда на нее давишь больно, что делать?
Лучший ответ
Саша Мужев Профи (838) 5 лет назад
ООО ЭТО СЕРЬЁЗНО... у одноклассника такое было всем классом собрались но него смотрели сочувствовали с этой ногой и чашечкой он даже ходить не мог да что ходить ВСТАТЬ ПАРЕНЬ НЕ МОГ!!! вспомнить аж страшно!!!!
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88182) 5 лет назад
эта "шишка" называется большеберцовая кость, и она должна так распологаться.
Никита НачётовУченик (195) 5 лет назад
Так она должна быть не настолько большая я сравнил с др ногой она больше!
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Тобi пiзда, ты не сможешь заниматься спортом, вступить в АУЕ, быть чотким поцанчиком, отслужить и отсидеть.
А вообще, иди к врачу и не мастурбируй людям мозг. Рентген делать надо, там видно будет.
Sam Gold Просветленный (37019) 5 лет назад
Если болит... БЕГОМ К ТРАВМАТОЛОГУ!..