Какие еще овощи, кроме картофеля, подходят для быстрых простых блюд (сварил и поел)?
С минимумом специй (соль, чеснок, перец и т. п.). То есть хочу узнать, какие овощи вкусны сами по себе. Например, если сварить тыкву кусочками, она не так приятна на вкус, кабачки тоже не очень, много не съешь.
Варёные морковь и свекла больше подходят в сочетании с чем-то, имхо (слишком сладкие).
Как насчёт баклажанов? Может на них переключить свой огород, в будущем?
Баклажаны довольно хлопотны в готовке. Я бы обратила ваше внимание на капусту - что цветная, что брюссельская, что белокочанная готовятся очень просто и не надоедают))
капуста.. много разновидностей
Цветная капуста, брокколи не устроят?)))
Это ваши личные пристрастия, что нравится, то и сажай
Кабачки