Какую легенду рока вы считаете сомнительной?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мыслитель (7460) 5 лет назад
а там есть легенды? лол, тогда всех роцкеров
Полуночный кипяток. Оракул (70588) 5 лет назад
Хороший вопрос. Можно ещё спросить: Какого лучшего рокера вы считаете не лучшим?
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Все те кто появились в 80 ых и дальше.
tik tikПросветленный (30072) 5 лет назад
Легенд там нет
tik tik Просветленный (30072) 5 лет назад
роллинг стоунз
иглз
куин
Илья РМастер (1222) 5 лет назад
из них сомнительны только Eagles со своим одним хитом
tik tik Просветленный (30072) И стоунз своим "долгожительством" И Куин стартовавшие неуклюжей музыкой в 74 м
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23357) 5 лет назад
Старые - Jethro Tull, Beatles, U2, в какой-то степени Led Zep и AC/DC, Foreigner.
но непереносимости не испытываю, просто большей частью не моё. У Ю2, например, альбомы до War включительно были классными.
Современные - Green Day (всегда буду их ненавидеть за тех крыс, которых они развели на рок-сцене, за конъюнктурную направленность и "милашку" BJA), Radiohead (совсем не моё и больше электроника, а не рок), Nirvana (из-за спирита и второсортных подражателей, в общем почти та же песня, что и с Гринами), Oasis, Korn (основатели типа, хотя по факту - модники, Дефтонс куда круче), Pearl Jam (на одних текстах далеко не уедешь, да и вокал на любителя).
в общем в 90-х рок по наклону вниз пошёл, написал бы сюда ещё пару десятков, но основные - эти.
Алексей ЮдинПросветленный (41678) 5 лет назад
А Jethro Tull то почему?
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23357) Да вот трудно сказать почему - могу послушать старых Дженезис или Йес, или IQ, но JT кажутся нудятиной. Из всех групп прога первой величины меньше всего понравились. наверное, просто не моё. то же могу сказать и про Форейнер и Цеппелинов. а вот современные "легенды" рока есть нормальные, но большей частью на дух не переношу, и ни в коем случае тех же Джетро не ставлю на одну планку с гриндей и оазисом.