Женщина человек или Женщина СуК..?

Evgeniy Lebedev Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Буквально вчера я в опроснике задавал вопрос что толкает девушку на предательство, Одна девушка ответила что оказывается все женщины по своей природе являются таковыми по той причине что в их инстинкте заложена программа иметь сразу несколько мужчин. Я ели вышел из этого спора. Я считаю что девушка по своей природе нуждается только лишь в одном мужчине. Если брать развития и эволюцию то в то время когда были человеческие стада. Благодаря естественному отбору женщины совокуплялись только с вожакам стада. У Вожака стада было множество женщин для совокупления. Остальные же мужнины получали секс только лишь по причине, либо покупки этого секса за добычу. Либо за приближенное положения в иерархии стада (приближенные самцы к вожаку те кто после его смерти сразятся и займут его место). Заметьте в какое время начали покупать женское внимание. А теперь возьмем природу не человеческого стада а стада СоБачек) в котором проходят естественные природные процессы в момент гулки, все они начинают гулять вокруг самки на улице можно заметить как собираются куча разных кабелей. Тут мне и пришла мысль что может я не с девушкой общаюсь а с Сукой?)) А вы как думаете?
Лучший ответ
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 5 лет назад
Судя по твоим мыслям 100 000 лет эволюции прошли мимо тебя
Evgeniy LebedevУченик (92) 5 лет назад
Судя по вашей логике Вы тоже такого же мнения как и та девушка?
_Мерзавчик_ Оракул (63955) У человека приобретенные инстинкты значительно преобладают над врожденными. Мы даже ходить и говорить учимся, а не рождаемся с этим. И вы, такое сложное поведение, как количество партнеров, пытаетесь впихнуть в какой-то фрагмент генетического кода. Это смешно
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
все они ляти
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
все они казлы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) а вы козы и кто кого епет
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
Мужчина - Человек!
Женщина - Самка Человека!
Не ищи в жопе мозг его там нет!))
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
У людей нет таких инстинктов.

Люди произошли не от собак.

Ваша невероятная философия, и осмысление человеческого поведения через примитивные знания о животном мире, просто поражает. Даже читать тяжело, что Вы понаписали.

Женщины бывают разные, ровно как и мужчины.

P.S. Хотела найти опрос американский, в котором большую выборку людей опрашивали, изменили бы они, если бы их партнер гарантированно не узнал об этом. В опросе процент женщин ответивших положительно, несильно уступал мужчинам, и был больше 50%. Но чё-то мне лень копаться в инете в поисках.
Evgeniy LebedevУченик (92) 5 лет назад
Великая философия защитников Феминизма)