у вас с вашими возлюбленными музыкальные вкусы совпадают?).. а может даже и на фильмы?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Raskolnikov R.R. Ученик (164) 5 лет назад
Ну, я слушаю рэп, она слушает шансон; я смотрю комедии, она смотрит драмы. В принципе, что в музыке, что в фильмах во всех этих жанрах говорят о жизненном, просто выражают по-разному: где-то грубо и грязно, где-то мелодично и красиво; где-то смеясь, а где-то плача... Думаю, мы дополняем друг друга:)
Остальные ответы
Волшебная Фея Мудрец (16445) 5 лет назад
С одним совпадают Мысли, с другим-Вкусы))))))
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
мне однажды прислали песню убили негра. нашла ее в интернете и правда такая есть улыбнулась. но люблю другое
solar_eclipse_ Мыслитель (9185) 5 лет назад
В музыке ещё кое-как, а вот по поводу фильмов всегда проблема возникает...
olja pokupez Мудрец (16471) 5 лет назад
с музыкой совсем не совпадают, с фильмами получше