Почему не все мужчины ...умеют удовлетворить женщину словами ?)

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Voice from the Stone Гуру (3964) 5 лет назад
Потому что те, кого я пытался удовлетворить словами и писал им стихи, убили во мне все эти начинания, уйдя к практикам, а не к теоретикам )))
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
зачем для этого у Меня Ананас есть, он приносит женщине неповторимый Оргазм чувств ...
Александр Ульянов Ученик (25) 5 лет назад
Надо поступками удовлетворять
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 5 лет назад
..☺☺

....(( Купи КУРАПАТКУ !..☺
Источник: ..☺☺она ЛОППОЧЕТ !☺☺))Ты заССЫПАЕШъ☺☺
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
искусство флирта этому надо учится
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 5 лет назад
видишь ли в чём дело... я тройной импотент... на своего ,,воробья,, кастрюлю кипятка опрокинул... дверьми пальцы рук прищимил... на котлетах язык прикусил ...так что ищи другого !
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Потому что не все женщины удовлетворяются только словами.
Joshkinkot Оракул (79015) 5 лет назад
люблю куплю поедем.
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) 5 лет назад
Не любой мужской язык управляет колдунами вуудуу