Каждая женщина себе мечтает Юрия Спасокукоцкого?))

Анникин Лобстер (муж.версия) Профи (508), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Voice from the Stone Гуру (3964) 5 лет назад
И родятся такие же лысенькие и с выпуклостью треугольной на голове ))
Анникин Лобстер (муж.версия)Профи (508) 5 лет назад
Насчёт детей не знаю) вот его сынишка очень даже волосатенький ))
Voice from the Stone Гуру (3964) ну так природа ж компенсировала - смотри какую он южанку нашёл, с повышенной волосатостью. Даже если она не украинка, но крови явно перемешаны с теми, кто нападал на Измаил )))
Остальные ответы
polina2818 Гуру (4668) 5 лет назад
Ага, каждую ночь, засыпая, прямо истекаю
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Та ты достал уже! Хоть разъяснил бы хто це?))
Voice from the StoneГуру (3964) 5 лет назад
Спасокукоцкий - звезда Ютуба. Сюзанна, ты вообще смотришь что? ТВ или Ютуб?
Катя Просветленный (39590) Я смотрю в даль) Для зрения полезно... расслабляет)
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Кто это?
Анникин Лобстер (муж.версия)Профи (508) 5 лет назад
бодибилдер )
Настя Садова Мудрец (17297) Не знаю таких
★★★ Искусственный Интеллект (188002) 5 лет назад
лысые - ФУ!
Анникин Лобстер (муж.версия)Профи (508) 5 лет назад
С возрастом все становятся лысыми )
★★★ Искусственный Интеллект (188002) Далеко не все! И не все жирные, и не все маразматики!
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
Пррррренепрррремено)
И я не его бот который пишет о нем хорошие комментарии)
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
Хотите подарить?
Продать?
Сделать натуро-обмен?
Анникин Лобстер (муж.версия)Профи (508) 5 лет назад
просто интересно ваше мнение...
Гульнар Алибаева Мастер (1985) Про всех - сомневаюсь. Я - абсолютно - нет...