Проблема с программой StartIsBack++

TRIIPfU PLAY Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
Установил программу StartIsBack++ прошел пробный период, вылез печальный смайл и я её удалил, после скачал крякнутую версию, там даже написано что активировано на скринах видно, но смайл так и не исчез.
Помогите исправить это, порошу фигню не писать!
Голосование за лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 5 лет назад
плохо удалил... в AppData-local поди её папка с настройками осталася...
TRIIPfU PLAYУченик (133) 5 лет назад
Удалил её заново, нашел здесь (AppData-local) папку от данной программы, удалил её, переустановил и все равно этот смайл.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) ваша лицензия активирована... так написано. ищи и скачивай с другого сайта... а лучше с торрента... там проги боле-мене проверяются.
Бухгалтер Мастер (1096) 5 лет назад
У меня такая же фигня появилась сегодня
Демиен Мыслитель (5538) 5 лет назад
У самого такая же проблема. Не успел удалить, потом удалил в AppData, но эта фигня осталась.