Как перестать быть собственником? Друзьям об этом не говорю, но изнутри постоянно разрывает от этого чувства, надоело

Чёрно Белый Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 5 лет назад
Себя все равно не обманешь! Пусть учатся принимать тебя таким, какой ты есть. Можно лишь слегка подкорректировать.
Остальные ответы
Evgeniy Lebedev Ученик (83) 5 лет назад
Это чувство не недостаток, а преимущество)
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
а от члена своего ты не собираешься избавиться?
Чёрно БелыйУченик (94) 5 лет назад
от твоих родителей я собираюсь избавляться, которые выродили посмешище на свет
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Научиться верить и доверять.