Интересно, а что может быть простительно мужчине и непростительно женщине? По вашему мнению.

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Орешко Оракул (67891) 5 лет назад
Не то, чтобы совсем непростительно (я вижу след двойных культурных стандартов), но как-то острее воспринимаются грубость, сквернословие, курение, пьянство и нелюбовь к детям.
Остальные ответы
Тузик На грелке Знаток (349) 5 лет назад
Та кто рожает права во всем :)
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
женщина создаёт в семье любовь и хранит её. В миру измену мужчины прощают, но женскую Нет. (я тоже так считаю). Женщина олицетворение чистоты, потому, что её половые связи влияют на потомство, а мужчины нет.
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Неправильно постиранное бельё... когда что-то полиняло и поперекрасило всё остальное.
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Не кормить своего маленького ребёнка грудью.