Почему мужчины избегают ЗАГСа для регистрации брака, а не ЗАГСа для развода? Раз уж женился на этой женщине... Почему не

Рони Мудрец (19909), закрыт 5 лет назад
берегёт союз? :) Ведь мужчина в семье что то да значит... Или уже нет? :)
Лучший ответ
Законник Просветленный (36030) 5 лет назад
Ну милая не все! Безответственные и неуверенные наверное, сильные мужчины ведут первыми своих избранниц в загс и счастливы от этого!
Остальные ответы
Саске Узумаке Мастер (1462) 5 лет назад
Ах ты девка, правоцируешь мужиков!!
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Ник... Яойщица что ли? Мужчины для мужчин? :)
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
У тебя на аватарке V из Bts?
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Да.
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) А я его знаю
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
В антимужской правовой среде все против нас, тем более ЗАГС, нет гарантии, кроме алиментного рабства, изъятия имущества и изъятие детей
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Мужчина, вам нужно лечиться.
а тебе у же позно, я думал ты умнее
Funny Pet Мастер (2497) 5 лет назад
"Ведь мужчина в семье что то да значит... Или уже нет?"
а как же равные права? ыы
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Да верно, но так посмотришь задумалась женщина о разводе... А мужчина и не сделал ничего.
на коленях типа должен был ползать=)
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
Вообще инициаторами разводов становятся женщины)
Потому что не ценят того что имеют им всегда нужно бооооооольше)
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Ну брееед же. :) Женщинам обычно дают время на подумать, но мужчина не особо то заморачивается. :)
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) А почему? Потому что мужчина он знает что будет дальше.) А девушки живут мечтами и смотрят какой классный богатый муж у подруги.) Значит и она достойна такого и она тем более лучше этой подруги) Девушки они очень жадные и завистливые это и губит их и брак) И девушки не дают подумать) Они ставят перед фактом. А спустя время реализуют свои намерения)
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
Ну вообще-то это не мужчины задача беречь союз)
РониМудрец (19909) 5 лет назад
Да ладно? :) Женщина за двоих должна тащить? :)
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Мужчина должен думать что бы дом был крепок а дети сыты и одеты, об остальное женщина. Во всяком случае именно так выстраивалось то что мы имеем