Бьютилэнд

Привет всем скажите пожалуйста как увеличить бедра до 110? У Кати Свинарчук были очень большие бедра!

Это Катя Свинарчук бывшая участница прокта СМПУ 3, Она лично сказала что раньше была худенькой, но пополнела и много жира ушло в бока, в начале проекта её объём бедер состовлял 110!!! На данной картине изображения её попы, скажите пожалуйста как питаться чтоб всё ухадило в бока, посоветуете может быть гормональные препараты, и да качать не вариант я не хочу упругую попу!

зачем это надо? лучше не стоит жиреть, а то не так что-то пойдет и будешь весить 300 кг

И будешь сама как колобок! Зачем это надо? На фото девушка не толстая ( но бедра по генетики у нее широкие) а у тебя может все уйти в живот, руки, ноги, лицо .

это генетика

Покажись, какая ты.