помогите с наращиванием ногтей!

Религиозный Объект Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
я несколько раз пробовала наращивать себе сама ногти в домашних условиях однофазным uv гелем ruNail и сушить в лампе ruNail 36ват. я делала это при помощи салфетки. в общем, я делала все по инструкции: наносила 3 слоя, всё как надо просушивала. но ногти получались не крепкие, уязвимые, легко ломались. не понимаю, может надо еще что-то использовать? я думала про базу, но потом прочитала то она и вовсе необязательная. или обязательно нужно перед наращиванием спиливать ногтевую пластину. или что? не судите строго, я первый раз пробую наращивать себе ногти
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61281) 5 лет назад
вроде ты уже была
Бестия ыУченик (116) 5 лет назад
да, это снова я, тот аккаунт позорный не удалить, с позорными вопросами, бляяяяя, какая же я конченная была
Бестия ыУченик (116) 5 лет назад
а от этого логин забыла
Бестия ыУченик (116) 5 лет назад
я в этой параше не сижу, чтобы логин помнить
Ислам Ибрагимов Знаток (289) 5 лет назад
Стрельни бабла у маски и вали в салон
Бестия ыУченик (116) 5 лет назад
слыш ч*мо
Ислам Ибрагимов Знаток (289) Э шлюха
Яра Гуру (3736) 5 лет назад
Извините, вы делаете неправильно ВСЕ. Идите к мастеру или на курсы.